Состоялся ежегодный флагманский проект Министерства информации и молодёжной политики Московской области
В период с 25 по 28 июня 2025 года в преддверии Дня Молодежи состоялся ежегодный флагманский проект Министерства информации и молодёжной политики Московской области – форум, который организовал Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов».
От Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области приняла участие в молодёжном форуме «Мы-Россия» член Молодёжного совета первичной профсоюзной организации МАП №12 г. Ногинск ПБ «Павловский Посад».
На форуме подняли вопрос «Кто и как борется за трудовые права молодежи?». На этот и многие вопросы ответила Секретарь ФНПР по вопросам развития профсоюзного движения, Александра Шубина.
Участники форума узнали о том, кто возродил наставничество и оплату за него, благодаря кому законодательно закреплены понятия молодой специалист и что это даёт.
Помимо прочего, ребята узнали на что идут профсоюзные взносы и как устроена система, благодаря которой, Профсоюзы России - самая стабильная организация, вот уже, на протяжении 120 лет.
В завершении выступления, Секретарь призвала молодежь присоединиться к 20-миллионному движению профсоюзов.
Правовая работа
Архив новостей
26.11.2025
26 ноября 2025 года Профсоюз работников АТ и ДХ МО провел обучающий онлайн семинар на платформе МТС Линк с бухгалтерами профсоюзных комитетов и председателями контрольно-ревизионных комиссий профорганизаций
26.11.2025
Тревожные новости с одного из старейших судостроительных предприятий страны | Газета «Солидарность»
24.11.2025
Дети членов нашего Профсоюза приняли участие во Всероссийском профсоюзном конкурсе детского рисунка, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
21.11.2025
20 ноября 2025 года состоялось заседание Московской областной отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на автомобильном и городском наземном пассажирском транспорте.
18.11.2025
15 ноября 2025 года Профсоюз АТ и ДХ МО провел соревнования по плаванию на территории МАП №12 г. Ногинск ПБ «Павловский Посад»
17.11.2025
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 29-я Международная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» — ключевое событие в сфере охраны труда в России


