16 апреля 2019 года состоялся Конкурс Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области "Молодой профсоюзный лидер".
Конкурсная программа состояла из трех заданий: "Автопортрет" (участником нужно продемонстрировать своё умение публичных выступлений, провести самопрезентацию, показать свои лидерские качества и их влияние на работу первичной профсоюзной организации), дебаты на профсоюзные тематики различной направленности и тестирование на знание аспектов профсоюзной работы.
Одним из самых обсуждаемых этапов конкурса стали "Дебаты", участники должны были отстаивать позицию "за" и "против" по какой-либо профсоюзной или социально-трудовой теме, что не всегда было легко.
В упорной борьбе победителями Конкурса стали:
1 место - РУХЛЯ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, председатель Молодежного совета Автоколонны № 1377 г. Балашиха
2 место - ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, председатель Молодежного совета ГБУ МО "Мосавтодор"
3 место - БЕЛКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, председатель Молодежного совета Автоколонны № 1375 г. Мытищи

Победители Конкурса были награждены Дипломами и ценными призами.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»