Новость от 27.04.2018
Посещение Филиала ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" "Автоколонна № 1796" г. Егорьевск
По результатам проведенной проверки было установлено следущее:
1. Факты нарушений трудового законодательства со стороны Работодателя, содержащиеся в обращении, не подтверждены.
2. Графики работы в указанном филиале утверждаются директором филиала и доводятся до сведения работников под роспись не позднее чем за один месяц до введения их в действие (Основание: ч. 3, 4 ст. 103 Трудового кодекса РФ. Ст. 372 Трудового кодекса РФ). При составлении графиков сменности учитывается мнение представительного органа работников.
3. Привлечение работников к работе в праздничные и выходные дни осуществляется на основании письменного согласия работника, оформляется и оплачивается в соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации.
Правовая работа
Архив новостей
06.02.2026
Профсоюзы Подмосковья объявляют о приёме заявок на участие в областном конкурсе коллективных договоров
03.02.2026
30 января 2026 состоялось III заседание комитета Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области
25.01.2026
ФНПР поддержали инициативу об изменении правил присвоения почётного звания «Ветеран труда» | Газета «Солидарность»
17.01.2026
XXXII Спартакиада Союза "Московское областное объединение организаций профсоюзов" | Профсоюзы Подмосковья