Новость от 02.05.2018
1 мая 2018 года Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области принял участие в шествии и митинге на Красной площади под главным лозунгом: "За достойную зарплату, справедливые социальные гарантии!".

Основные лозунги Первомайской акции профсоюзов в 2018 году: "За достойный труд без войн и санкций!", "Антикризисные меры в интересах человека труда!", "В благосостоянии трудящихся - будущее экономики страны!", "В России заработал - в Россию вложи!", "Внебюджетные фонды - на страховые принципы под контролем профсоюзов!".
Приветствуя колонны демонстрантов, Председатель ФНПР Михаил Шмаков заявил: "Для Российских Профсоюзов 1 мая - это не просто "Праздник весны и труда", а день коллективных действий в поддержку требований роста зарплаты, обеспечения занятости и социальных гарантий, безопасного труда, справедливого пенсионного обеспечения, соблюдения прав трудящихся на объединение. Для Профсоюзов 1 мая - это день Международной солидарности трудящихся!".
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»