Новость от 19.09.2018
Дорожный фонд Московской области сможет получать дополнительно свыше 5 млрд. рублей ежегодно

"В настоящее время штрафы за нарушение правил дорожного движения, в частности, выявленные с помощью спецсредств, работающих в автоматическом режиме, поступают в бюджет Московской области и не имеют целевого "окраса". Мы хотим придать этим средствам целевое назначение - они пойдут на обеспечение безопасности дорожного движения", - рассказал Олег Григорьев, председатель думского Комитета.

Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»