Новость от 30.10.2018
Водитель-победитель
Осенняя непогода - не помеха для настоящего шофера - Автоколонна № 1377 провела конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов большого класса. На старте - 15 участников. Испытания состояли из двух частей. Шаг первый, как на экзамене в школе - сдача теории. Водители тянули билеты и отвечали на вопросы ПДД. Затем второй этап. На площадке участникам предстояло по порядку выполнить следующие "фигуры": бокс, круг передним и задним ходом, стоянка, эстафета, змейка, колея, остановка, финиш.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»