Новость от 22.01.2019
Григорий Федорович Титов - почетный ветеран МОСТРАНСАВТО принимал поздравления со 100-летним юбилеем от "МАП №1 Автоколонна 1787" Филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" г.Люберцы
Когда мы приехали поздравлять Григория Федоровича Титова с юбилеем, дверь открыла его дочь Галина, затем на пороге показался и сам именинники - бодрый, общительный и очень гостеприимный. "Спасибо, что помните!" - радостно произнес юбиляр.
Позже Григорий Федорович в сопровождении внука отправился на небольшую экскурсию по Автоколонне № 1376 г. Жуковский (сейчас - производственная база Жуковский-Лыткарино, входит в состав МАП № 1 Автоколонна 1787 г. Люберцы), где его очень тепло встретили бывшие коллеги и действующие друзья. Ветеран стал душой компании: много шутил, принимал поздравления, подарки и даже наизусть читал стихотворения.
Юбиляр - уроженец Новосибирской области, родился 20 января 1919 года в крестьянской семье. В 1939 году был призван в ряды рабоче-крестьянской Красной Армии. Во время Великой Отечественной войны служил в саперных войсках, занимался разминированием мостов, железных дорог, станционных объектов, переправ и автомобильных дорог. Великую Победу встретил в Белоруссии. После войны окончил заочное отделение Военно-политической академии имени В.И. Ленина и посвятил всю жизнь воспитанию молодежи и работе с людьми. Долгое время служил политработником в подмосковных войсках ПВО. Вышел в отставку в чине полковника.
С 1976 года Григорий Федорович работал в должности заместителя директора по кадрам и являлся председателем профкома. Вышел на пенсию в 2002 году. Среди наград - звание "Ветеран труда", почетный ветеран Автоколонны № 1376 г. Жуковский, почетный работник ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", "Почетный автотранспортник" РФ.
Правовая работа
Архив новостей
03.08.2026
Опубликовано эксклюзивное интервью с председателем Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области Анной Александровной Шестаковой
13.07.2026
8–9 июля 2026 года в Екатеринбурге состоялся форум «Труд в XXI веке. Инновации в профсоюзах 2026»
30.06.2026
В апреле-июне 2026 года по результатам проверки МАП № 8 г. Химки АО «МОСТРАНСАВТО» были доначислены премии в сумме 69 995,72 рублей.
11.06.2026
10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.


