Новость от 04.04.2019
БУМАЖНЫЙ СНИЛС В РОССИИ ОТМЕНИЛИ

Теперь вся информация о застрахованном лице будет храниться в электронном виде. При необходимости в клиентской службе или управлении ПФР можно получить справку со СНИЛС и другой информацией, которая раньше указывалась на страховом свидетельстве. Кроме того, всю эту информацию можно посмотреть в личном кабинете на сайте ПФР.
- Вместо страхового свидетельства, зеленой карточки ПФР, зарегистрированным и застрахованным лицам теперь просто открывается СНИЛС, - объяснили в Пенсионном фонде.
Правовая работа
Архив новостей
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»
18.12.2025
18 декабря 2025 года прошла конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора ГБУ МО "Мосавтодор" на 2024-2026 г.г. за 2025 год.
12.12.2025
Профсоюз работников АТ и ДХ МО занял 3 место по итогам XXXI спартакиады профсоюзов Подмосковья