Новость от 15.08.2019
14 августа 2019 года в Учебном Центре МОООП перед председателями первичных профсоюзных организаций АО "МОСТРАНСАВТО" выступил заместитель председателя Профсоюза Смекалин Юрий Владимирович.
Заместитель председателя проинформировал собравшихся о принятом Постановлении Президиума Профсоюза "Об участии профсоюзных организаций автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области в мероприятии "Дни защиты от экологической опасности" в 2019 году" (протокол №30 от 24.04. 2019г.) и необходимости представления информации об участии в данном мероприятии в срок до 09.09. 2019 г.Также до участников встречи доведена информация о представлении профорганизациями филиалов АО "МОСТРАНСАВТО" отчетности за полугодие 2019 года по реализации отраслевых соглашений в части социально-экономических показателей, об уровне заработной платы в организациях по категориям работников, о выполнении показателей по минимальной заработной плате, и отмечен ряд профорганизаций, вовремя не представивших профсоюзную отчётность.
Правовая работа
Архив новостей
06.02.2026
Профсоюзы Подмосковья объявляют о приёме заявок на участие в областном конкурсе коллективных договоров
03.02.2026
30 января 2026 состоялось III заседание комитета Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области
25.01.2026
ФНПР поддержали инициативу об изменении правил присвоения почётного звания «Ветеран труда» | Газета «Солидарность»
17.01.2026
XXXII Спартакиада Союза "Московское областное объединение организаций профсоюзов" | Профсоюзы Подмосковья