— 25.03.2023 —

Первичная профсоюзная организация работников МАП № 11 г. Балашиха филиал АО «МОСТРАНСАВТО» организовала поездку на уникальную фабрику Александровского сырка

А вот как провели свои выходные наши члены профсоюза из ППО работников МАП № 11 г. Балашиха филиал АО «МОСТРАНСАВТО»

25 марта 2023 года первичная профсоюзная организация работников МАП № 11 г. Балашиха филиал АО «МОСТРАНСАВТО» организовала поездку на уникальную фабрику Александровского сырка в Пушкинском районе Московской области.

"Во время экскурсии коллектив познакомился с процессом производства глазированного сырка, а так же с историей этой фабрики. Каким образом она смогла развиться до крупного пищевого производства, которое начиналось с приготовления сырков на обычной кухне. Теперь фабрика оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и лабораторией. Увидели весь процесс производства. Проследили, как делается творожный полуфабрикат, который формуется, а затем заливается шоколадом. Попробовали, только что приготовленные лакомства с конвейера.

Далее экскурсия продолжилась в музее, посвященный корове. Он выполнен в виде русского терема, а все его сотрудники наряжены в старинные русские костюмы. Попробовали вкуснейшую продукцию этого предприятия, подоили корову, дети были в восторге, несмотря, что это был муляж коровы.

И даже ненастная погода не смогла испортить прекрасное настроение, коллектив получил огромное удовольствие" - так прокомментировала поездку председатель ППО работников МАП № 11 г. Балашиха филиал АО «МОСТРАНСАВТО».

Архив новостей

Читать далее