Новость от 22.03.2024
16 марта 2024 года члены профсоюза первичной профсоюзной организации работников МАП № 11 г. Балашиха филиал АО "МОСТРАНСАВТО" посетили Этномир
А мы не перестаем удивляться, на сколько наши члены профсоюза активные.
И хоть уже начинается самая приятная часть недели, а именно выходные, мы хотим рассказать еще об одной замечательной поездке. На этот раз - работники МАП № 11 г. Балашиха филиал АО "МОСТРАНСАВТО" в честь великого праздника «Масленица» посетили Этномир.
ЭТНОМИР – это самый большой этнографический парк-музей России, красочная интерактивная модель реального мира. На площади 140 гектар представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран. Каждой стране отведён своеобразный «культурный заповедник». На просторах парка открыты площадки, где коллектив в течение дня знакомился с историей и культурой восточных стран, познакомились с масленичными обрядами, погрузились в традиции проводов зимы и встречи весны, приняли участие в тематических мастер-классах по мотивам народных промыслов.
И кажется у коллег из Балашихи, зародилась новая традиция! Неожиданные встречи с коллективами из других филиалов АО «МОСТРАНСАВТО». В этот раз им повстречались члены профсоюза из МАП № 1 г. Люберцы.
Неделя завершается на чудесной ноте, ну а мы желаем вам такого же активного отдыха и чудесных выходных!
Правовая работа
Архив новостей
03.04.2026
С 16 по 18 марта 2026 года в Московском комплексе «Измайлово» прошел III Всероссийский форум трудящихся женщин, организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России (ФНПР)




