Новость от 25.07.2024
В рамках программы социально-экономического развития Донецкой Народной республики, Луганской Народной республики, Херсонской и Запорожской областей в Московской области продолжается обучение глав и заместителей муниципальных образований по программе «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень».
25 июля 2024 на базе МАП № 10 г. Королев ПБ «Ивантеевка» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» состоялось выездное мероприятие «Транспорт. Пассажирские перевозки». Гостям показали весь цикл работы производственной базы: автоматизированный медицинский осмотр водителей перед выходом на линию, продемонстрировали работу системы диспетчеризации работы транспортных средств на маршрутах, ознакомили с работой моечных комплексов, цехов диагностики и ремонта систем кондиционирования, пункта инструментального контроля, мастерскими и складскими помещениями. Гости также ознакомились с модельным рядом транспортных средств различных классов вместимости, эксплуатируемых Мострансавто.
Председатель Профсоюза работников АТ и ДХ МО Шестакова Анна Александровна приняла личное участие, а так же рассказала, что мероприятие оставило приятные впечатления.
Подробнее о мероприятии читайте в телеграм-канале Мострансавто
Правовая работа
Архив новостей
03.04.2026
С 16 по 18 марта 2026 года в Московском комплексе «Измайлово» прошел III Всероссийский форум трудящихся женщин, организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России (ФНПР)






