Новость от 04.10.2025
3 октября 2025 состоялась рабочая встреча с профсоюзными активистами Латинской Америки
В формате видеоконференции прошла продуктивная международная встреча с представителями профсоюзных организаций Колумбии и Аргентины.
С российской стороны была представлена информация о деятельности Международного объединения профсоюзов работников транспорта и дорожного хозяйства, его целях и основных направлениях работы.
В ходе диалога каждая из сторон подробно поделилась своим опытом в защите трудовых прав работников. Особое внимание было уделено обсуждению актуальных проблем, с которыми сталкивается работающая молодежь в наших странах, и поиску возможных путей их решения.
По итогам встречи стороны договорились о развитии дальнейшего сотрудничества и обмене лучшими практиками.
Участники встречи:
Российская делегация:
- Михаил Соболев (Председатель Молодежного совета, РФ)
- Марат Давлетшин (Председатель Башкирского республиканского комитета)
- Павел Хвалев (Председатель Оренбургского территориального комитета)
- Анна Шестакова (Председатель Московской областной территориальной организации).
Делегация партнеров:
- Данна Магали Варгас Пиратеке (Всеобщая конфедерация труда Колумбии),
- Фабрицио Иван Донадио (Профсоюз Братство, Аргентина).
Подобные диалоги укрепляют международные профессиональные связи и открывают новые возможности для совместной работы в интересах трудящихся.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»
