Новость от 26.02.2015
24 февраля 2015 года в Росавтодоре состоялось совещание Руководителя Агентства Р.В. Старовойта с представителями Отраслевого профсоюза, Объединения работодателей АСПОР.
Делегацию представителей Объединения работодателей в дорожном хозяйстве АСПОР возглавлял Президент объединения А.С. Малов.
В совещании приняли участие заместители руководителя Федерального дорожного агентства Д.Е. Прончатов и Г.В. Прокуронов, начальники управлений ФДА.
Участники обсудили вопрос о мерах по обеспечению устойчивого развития и социальной стабильности в дорожной отрасли в 2015 году.
Достигнута договоренность о совместном участии сторон в подготовке Плана мероприятий по недопущению роста негативных последствий кризисных явлений на ситуацию в дорожном хозяйстве, а также о продолжении прямых контактов в целях анализа и оперативного реагирования на изменение положения в отраслевых предприятиях.
Правовая работа
Архив новостей
06.02.2026
Профсоюзы Подмосковья объявляют о приёме заявок на участие в областном конкурсе коллективных договоров
03.02.2026
30 января 2026 состоялось III заседание комитета Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области
25.01.2026
ФНПР поддержали инициативу об изменении правил присвоения почётного звания «Ветеран труда» | Газета «Солидарность»
17.01.2026
XXXII Спартакиада Союза "Московское областное объединение организаций профсоюзов" | Профсоюзы Подмосковья