Новость от 05.03.2015
2 марта т.г. прошли переговоры с социальными партнёрами в рамках Московской областной отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в дорожном хозяйстве.
На встрече с Координатором Комиссии от работодателей, начальником ГБУ МО «Мосавтодор» А.В. Цэрнэ обсуждены и иные вопросы, касающиеся обеспечения устойчивого развития и социальной стабильности в дорожной отрасли Подмосковья в 2015 году.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»