Новость от 21.04.2016
Автобусы "МОСТРАНСАВТО" бесплатно перевезли более 250 участников субботников и детских соревнований
Для доставки членов областного правительства - участников субботника - от станции метро "Котельники" до места проведения работ в Коломне и обратно из 2-х филиалов - Королевского и Видновского выделено 2 автобуса. Также от м. Ореховый бульвар члены правительства поедут на автобусе "МОСТРАНСАВТО" на субботник в городской округ Серебряные пруды.
Кроме того, 1 автобус Подольского филиала предприятия перевез 60 сотрудников Регионального информационного агентства МО (РИАМО) на медиа-субботник в парке "Дубрава", на берегу реки Петрица.
Наро-Фоминский филиал "МОСТРАНСАВТО" для участия в субботнике в пансионате "Нара" перевез от станции м. Юго-Западная и обратно членов Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.
Так же к празднику труда был приурочен финальный этап соревнований "Веселые старты" среди образовательных учреждений Подмосковья. 75 школьников из Одинцовского района, которым предстояло побороться за награды Губернатора Московской области, в баскетбольный центр "Химки" и обратно доставили 2 автобуса Одинцовского филиала "МОСТРАНСАВТО". Для перевозки детей выделены комфортабельные автобусы большой вместимости марки MAN.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»