Новость от 26.06.2016
Новые ГАЗели Next поступили в филиалы "МОСТРАНСАВТО"
По его словам, новые автобусы были распределены между тремя филиалами: 9 единиц поступило в Домодедово (маршруты № 508, 466), 8 - в Подольск (маршруты № 1, 29, 35, 54, 65, 432, 10, 21), еще 2 автобуса отправились на маршруты в Чехове (маршруты № 3, 8).
Напомним, что в январе этого года "МОСТРАНСАВТО" уже получило 10 машин ГАЗель Next, которые были распределены в Видновское ПАТП и сейчас успешно курсируют по маршрутам № 355 и № 367.
Новые автобусы Горьковского завода надежны в эксплуатации и удобны для пассажиров. Все они оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, дополнительным воздушным отопителем для использования в зимнее время.
Автобусы ГАЗель Next оборудованы дизельными двигателями Cummins 2.8, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-4.
По словам Александра Зайцева, новые ГАЗель Next призваны заменить устаревшие модели Mercedes sprinter.
По материалам с сайта Мострансавто
Правовая работа
Архив новостей
21.04.2026
В апреле 2026 года по результатам проверки, в ПБ Клин филиала МАП №8 г. Химки АО«МОСТРАНСАВТО», были отменены дисциплинарные взыскания
20.04.2026
17 апреля 2026 года на IV Пленуме комитета Профсоюза состоялось награждение участников отраслевых конкурсов
15.04.2026
11 апреля 2026 года прошли соревнования по настольному теннису в зачёт XXXII Спартакиады Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов»