— 04.08.2016 —

Команда "МОСТРАНСАВТО" - в 20-ке лучших на "Гонке героев"!


Работники ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" приняли участие в спортивном соревновании "Гонка героев", которое прошло 30 июля 2016 года на военном полигоне Таманской мотострелковой дивизии в Алабино. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

По итогам мероприятия команда "МОСТРАНСАВТО" заняла 19-е место среди 55 команд. Всего участие в гонке приняло 20 сотрудников предприятия из центрального аппарата, а так же Серпуховского, Одинцовского и Раменского филиалов.

По условиям соревнований, участникам нужно было пробежать расстояние в 10 километров и преодолеть по пути 50 сложнейших препятствий, среди которых - скалодром, рвы, траншеи, препятствия с колючей проволокой и другие. Команда "МОСТРАНСАВТО" успешно преодолела дистанцию и получила на финише жетоны участников гонки.

По словам Александра Зайцева, тот факт, что команда предприятия вошла в 20-ку лучших, еще раз доказывает сплоченность внутри коллектива. "Хочется поблагодарить участников от "МОСТРАНСАВТО" за хорошую работу. Они достойно проявили себя на гонке и стали настоящими героями в своем коллективе", отметил руководитель предприятия.

Источник: МОСТРАНСАВТО

Архив новостей

Читать далее