Новость от 24.11.2016
25 новых автобусов малого класса поступили в филиалы "МОСТРАНСАВТО"
По его словам, новые машины были распределены между тремя филиалами. 7 единиц вышли на городские маршруты в Кашире (№1 и №3). 10 автобусов поступили в Коломну, 4 из них уже работают на пригородных маршрутах №№ 37, 39, 59 и городском маршруте №4. Остальные 6 машин выйдут на маршруты, связывающие Коломну с Луховицами и Воскресенском. Кроме того, 8 автобусов поступило в филиал "МОСТРАНСАВТО" в Клину. В ближайшее время они выйдут на городские маршруты №3 и №11.
Напомним, что новые автобусы предприятие получило в рамках губернаторской программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса". Они надежны в эксплуатации и удобны для пассажиров. Все машины оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, дополнительным воздушным отопителем для использования в зимнее время.
Автобусы ГАЗель Next оборудованы дизельными двигателями Cummins 2.8, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-4. По словам Александра Зайцева, новые ГАЗель Next призваны заменить устаревшие модели Mercedes sprinter.
Правовая работа
Архив новостей
11.06.2026
10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.
01.06.2026
01 июня 2026 года провели акцию «Дни защиты от экологической опасности» под девизом «Обеспечим будущее поколение чистым воздухом»
27.05.2026
С 21 по 23 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошел Молодежный форум «Стратегия развития», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»