Новость от 19.01.2017
Дороги Подмосковья стали безопаснее для автомобилистов и пешеходов
"В регионе проведено около двух тысяч мероприятий, направленных на снижение количества ДТП, в том числе на очагах аварийности. Особое внимание было уделено автодорогам с высокой интенсивностью движения и объектам, находящимся вблизи социально-значимых учреждений", - заявил и.о. начальника ГБУ МО "Мосавтодор" Дмитрий Масленников.
Комплексный подход к вопросу повышения безопасности дорожного движения позволил снизить смертность на региональных дорогах. Численность погибших, по сравнению с 2015 годом, уменьшилась почти на 9% и составила 560 человек. Количество раненных в результате ДТП сократилось с 4,3 тысяч человек до 3,3 тысяч человек.
Отметим, в настоящий момент сформирована программа по безопасности дорожного движения на 2017 год. В приоритетном порядке работы будут выполняться на наиболее загруженных автодорогах, таких как Старосимферопольское, Волоколамское, Каширское, Носовихинское и Пятницкое шоссе.
Правовая работа
Архив новостей
13.05.2026
В апреле 2026 года по результатам проверки МАП №6 г. Одинцово АО «МОСТРАНСАВТО», были отменены приказы, изданные с нарушением норм трудового законодательства
05.05.2026
1 мая 2026 года состоялась торжественная церемония отправки гуманитарной автоколонны, организованной совместно с профсоюзами Подмосковья и профсоюзами г. Москвы.
29.04.2026
25 апреля 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области прошли соревнования по плаванию, организованные Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и Спортклубом профсоюзов «Подмосковье»
29.04.2026
24 апреля 2026 года в Учебном центре Профсоюзов Подмосковья состоялась Международная историко-патриотическая акция «Диктант Победы»
21.04.2026
21 апреля 2026 года наш Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области принял активное участие в акции, которую проводит Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»