Новость от 19.01.2017
Дороги Подмосковья стали безопаснее для автомобилистов и пешеходов
"В регионе проведено около двух тысяч мероприятий, направленных на снижение количества ДТП, в том числе на очагах аварийности. Особое внимание было уделено автодорогам с высокой интенсивностью движения и объектам, находящимся вблизи социально-значимых учреждений", - заявил и.о. начальника ГБУ МО "Мосавтодор" Дмитрий Масленников.
Комплексный подход к вопросу повышения безопасности дорожного движения позволил снизить смертность на региональных дорогах. Численность погибших, по сравнению с 2015 годом, уменьшилась почти на 9% и составила 560 человек. Количество раненных в результате ДТП сократилось с 4,3 тысяч человек до 3,3 тысяч человек.
Отметим, в настоящий момент сформирована программа по безопасности дорожного движения на 2017 год. В приоритетном порядке работы будут выполняться на наиболее загруженных автодорогах, таких как Старосимферопольское, Волоколамское, Каширское, Носовихинское и Пятницкое шоссе.
Правовая работа
Архив новостей
11.06.2026
10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.
01.06.2026
01 июня 2026 года провели акцию «Дни защиты от экологической опасности» под девизом «Обеспечим будущее поколение чистым воздухом»
27.05.2026
С 21 по 23 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошел Молодежный форум «Стратегия развития», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»