Новость от 23.01.2017
"МОСТРАНСАВТО" заботится об окружающей среде
Двигателями класса Евро-5 оснащены автобусы среднего класса марки ЛиАЗ 429260 и ПАЗ "Вектор", которые в прошлом году вышли на маршруты Подмосковья.
На сегодняшний день Евро-5 является самым высоким экологическим стандартом, регулирующим содержание вредных веществ в выхлопных газах. В 2017 году "МОСТРАНСАВТО" планирует продолжить обновление парка подвижного состава автобусами с двигателями класса Евро-5.
Напомним, что 2017 год пройдет в России под знаком охраны окружающей среды и "МОСТРАНСАВТО" планирует поддержать инициативу Правительства и принять участие в мероприятиях, посвященных теме экологии.
По словам Александра Зайцева, сохранение окружающей среды для предприятия имеет особое значение. "Так, в 2016 году работники из 31 филиала "МОСТРАНСАВТО" приняли участие в общеобластных субботниках и акциях, посвященных экологии. Кроме того, предприятие оказало транспортную поддержку социально значимых экологических мероприятий, таких "Лес Победы", "Наш лес. Посади свое дерево", субботник по расчистке водоемов "Береговой десант" и других. В 2017 году мы надеемся продолжить сотрудничество с этими проектами и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки Подмосковья".
Правовая работа
Архив новостей
03.08.2026
Опубликовано эксклюзивное интервью с председателем Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области Анной Александровной Шестаковой
13.07.2026
8–9 июля 2026 года в Екатеринбурге состоялся форум «Труд в XXI веке. Инновации в профсоюзах 2026»
30.06.2026
В апреле-июне 2026 года по результатам проверки МАП № 8 г. Химки АО «МОСТРАНСАВТО» были доначислены премии в сумме 69 995,72 рублей.
11.06.2026
10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.