Новость от 16.04.2017
14 апреля 2017 года в ГБУ МО "Мосавтодор" состоялось заседание Московской областной отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в дорожном хозяйстве с повесткой:

2. О ходе реорганизации ГБУ МО "Мосавтодор" и готовности к переходу с 15 апреля 2017 года на "Cистему эффективного договора".
3. О ходе подготовки к проведению детской летней оздоровительной кампании в 2017 году.
4. Об участии организаций дорожного хозяйства в областном конкурсе коллективных договоров в 2017 году в рамках проведения Праздника труда в Московской области.
Протокол заседания Комиссии будет опубликован после подписания в разделе НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / ЗАЩИТА РАБОТНИКОВ / СОГЛАШЕНИЯ.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»