Новость от 31.07.2019
Шесть комфортабельных автобусов выйдут на маршрут "Коломна - Москва" по поручению губернатора.

Каждая машина оборудована системой кондиционирования, биотуалетом, видеомониторами и сетью Wi-Fi.
Поручение было дано по итогам встречи с жителями, которые обратились с просьбой поставить на маршрут автобусы повышенной комфортности.
"К нам приезжали трудовые династии из Коломны, обратились с такой просьбой. От Коломны до Котельников 2-2,5 часа ехать. Мы нашли решение, и с сентября шесть автобусов - с туалетом, возможностью смотреть фильмы, Wi-Fi - будут работать по маршруту "Коломна - Москва", - сказал губернатор после осмотра одного из автобусов.
Комфортабельный автобус рассчитан на 45 мест.
Как сообщил генеральный директор "Мострансавто" Владислав Мурашов, транспортные средства будут выходить на маршрут постепенно, начиная с 5 августа: "До 1 сентября все шесть автобусов выйдут на маршрут № 406к "Коломна-Москва". Речь идет об автобусах большого класса повышенной комфортности марки ГолАЗ 529215. Планируется, что они покроют весь маршрут, стоимость проезда при этом останется прежней - около 250 рублей".
Правовая работа
Архив новостей
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.
01.06.2026
01 июня 2026 года провели акцию «Дни защиты от экологической опасности» под девизом «Обеспечим будущее поколение чистым воздухом»
27.05.2026
С 21 по 23 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошел Молодежный форум «Стратегия развития», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
22.05.2026
21 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошло последнее занятие и итоговая аттестация для активистов по квоте МОООП
18.05.2026
16 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по лёгкой атлетике.