Новость от 07.08.2015
В Подмосковье усилены меры безопасности при пассажирских перевозках
С 6 августа в Подмосковье начали проводить операцию "Автобус", которая проходит при участии Министерства транспорта Московской области, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, а также Управления государственного автодорожного надзора по Московской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
По данным Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области за первое полугодие 2015 года в Подмосковье произошло 142 ДТП с участием автобусов. Это больше на 15%, чем в прошлом году. Но есть позитивная динамика по тяжести последствий. На 48% сократилось количество погибших.
По материалам газеты "Подмосковье" от 7.08. 2015 г.
Правовая работа
Архив новостей
13.01.2026
Впервые за 96 лет в аппарате Профсоюза работников АТ и ДХ Московской области был заключен коллективный договор
05.01.2026
Правительство России утвердило меры, по которым работающим пенсионерам будет ежегодно производиться перерасчет страховых пенсий | Газета «Солидарность»
01.01.2026
26 декабря 2025 года Долгопрудненское АТП отметило 35-летие, из них 5 лет в составе МАП №9 г. Долгопрудный филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
25.12.2025
Председатель и заместитель председателя Молодежного совета побывали в гостях у воспитанников МОУ школы - интерната № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
22.12.2025
18 декабря 2025 года представители Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области посетили с экскурсией редакцию газеты «Солидарность»