Новость от 23.01.2017
Игорь Тресков встретился с сотрудниками территориальных отделений Мосавтодора
"По итогам оценки кадрового состава принято решение ликвидировать дублирующие административные должности и увеличить число производственного персонала, - заявил Игорь Тресков. - В этом году на 31% вырос заработный фонд организации, что позволит улучшить качество жизни сотрудников. Разработана более справедливая система оценки итогов труда для каждого специалиста. Размер премии будет варьироваться в зависимости от объема и качества выполненных работ".
Запланировано, что максимальное увеличение средней заработной платы водителя комбинированной дорожной машины составит 49%, дорожного мастера - 31%, рабочего - 22%. Министр отметил, что кадровая реформа завершится в апреле текущего года, и уже в мае сотрудники могут получать новые зарплаты. Встречи руководства и сотрудников будут организованы в подразделениях учреждения.
В ходе реорганизации ГБУ МО "Мосавтодор" территориальные отделения и производственные участки будут объединены в производственные комплексы.





Источник: МОСТРАНСАВТО
Правовая работа
Архив новостей
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.
01.06.2026
01 июня 2026 года провели акцию «Дни защиты от экологической опасности» под девизом «Обеспечим будущее поколение чистым воздухом»
27.05.2026
С 21 по 23 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошел Молодежный форум «Стратегия развития», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
22.05.2026
21 мая 2026 года на базе Учебного центра профсоюзов прошло последнее занятие и итоговая аттестация для активистов по квоте МОООП
18.05.2026
16 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по лёгкой атлетике.